hello

Форум Всемирного русского народного собора завершился на Ставрополье

На закрытии мероприятия выступил губернатор Владимир Владимиров.

В Ставрополе прошёл VIII Ставропольский форум Всемирного русского народного собора. Представители властей, духовенства, Общественной палаты страны, вузов и молодёжь обсуждали проблемы и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения. На итоговом заседании выступил глава края Владимир Владимиров. Он отметил, что реализация молодёжной политики — один из приоритетов работы краевых властей, передаёт 21 октября пресс-служба губернатора.

«Это Российская и Международная студенческая весна, образовательные форумы — такие, как «Машук», Хакатоны. Они объединяют инициативную, талантливую молодёжь, дают возможности для самореализации, профессионального и творческого роста, помогают молодым людям внести свой вклад в развитие и благополучие родного края и всей страны», — подчеркнул губернатор Владимир Владимиров.

Как сообщил митрополит Кирилл, итогом форума станет документ, в котором отразят озвученные на площадке инициативы и предложения.

VIII Ставропольский форум Всемирного русского народного собора «Свободная и ответственная молодежь — будущее России» прошел при поддержке Фонда президентских грантов.

Источник: СВОЁТВ. Ставропольское телевидение